ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
01.04.2022
Конкурс фотографий
«Где эта улица, где этот дом?»
В этом году тему календаря выбирали Вы путем открытого голосования, проходившего на странице официальной группы Банка ВКонтакте с 27 января по 31 марта 2022 г. Из 3-х предложенных тем, абсолютное большинство голосов (67%) было отдано теме «Где эта улица, где этот дом?».
Каждый из нас хорошо знает место, в котором живет. И у каждого найдётся любимый уголок, побывать в котором особенно приятно. Возможно, не каждый заметит такой уголок, пройдет мимо, но для вас это место особенное. Расскажите о своей любимой улице, приняв участие в нашем фотоконкурсе.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! На конкурс принимаются работы, сделанные на территории Новгородской области.
Допускается присутствие в кадре людей или животных, но не в качестве главного объекта съёмки.
По итогам конкурса – фотографии победителей будут размещены в календаре банка на 2023 год.
Требования:
- не более 3-х фотографий от одного автора;
- на конкурс принимаются как цветные, так и черно-белые фотографии;
- фотографии должны отражать времена года – осень, зиму, лето и весну.
Призовой фонд:
Участники, чьи фотографии будут признаны победителями, получат призы:
- главный приз 3000 рублей и размещение на обложке;
- 12 фотографий - по 2000 рублей и размещение на одной из страниц календаря.
Приз зрительских симпатий - номинация для участников группы ВКонтакте vk.com/novobank53:
- фотография из альбома конкурса, набравшая наибольшее количество лайков, - 3000 рублей. Победитель определится путём общего голосования в нашей группе.
Работы участников принимаются в период с 01 апреля 2022 года по 01 ноября 2022 года.
Для участия в конкурсе:
- Отправьте свои фотографии на электронный адрес: market@novobank.ru;
- Укажите название работы/ место, где сделано фото;
- Укажите ФИО автора фото, его место проживания и контактный телефон.
Внимание! О накрутках в голосовании
В силу специфики электронного голосования, организатор оставляет за собой право на корректировку результатов. Результаты могут быть скорректированы в случаях их явной недостоверности, то есть выявленной экспертами так называемой «накрутки». Полученные таким образом голоса при подведении итогов Конкурса учитываться не будут.