Быстрее, надёжнее и удобнее: Новобанк запустил новое мобильное приложение для клиентов – физических лиц
20.06.2022
Уважаемые Клиенты!
Мы запустили новую систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для частных клиентов!
Новобанк завершил тестирование и запустил новую систему ДБО для физических лиц — «Новобанк МОБАЙЛ».
Сегодня обновлённая версия онлайн-управления доступна в мобильном приложении на платформах Android и iOS.
Установить web-версию системы ДБО «Новобанк МОБАЙЛ» на свой компьютер возможно на сайте Банка в разделе «Клиент-Банк для частных лиц».
Уже сейчас в ДБО «Новобанк МОБАЙЛ» можно совершить самые востребованные операции:
- переводы по системе быстрых платежей (СБП);
- переводы на свои счета внутри банка;
- переводы по реквизитам в другие банки себе и другим;
- платежи через федеральную систему "Город" (ФСГ): квартплата, мобильный телефон, интернет, штрафы ГИБДД и пр.
Мы продолжаем развивать систему ДБО «Новобанк МОБАЙЛ», расширять её функциональные возможности. О внедрении новых услуг и продуктов сообщим дополнительно, следите за нашими новостями на сайте и на официальной странице Банка ВКонтакте vk.com/novobank53.
В случае возникновения вопросов и для получения необходимых разъяснений просим обращаться в отделение Банка по месту обслуживания (режим работы и контактные данные смотрите на сайте www.novobank.ru
В случаях технических проблем - обращаться по тел. 8 (8162) 501-109