О режиме работы операционного офиса №7 (г.Чудово)
24.03.2025
Уважаемые клиенты!
24 марта 2025 года
26 марта 2025 года
28 марта 2025 года
Операционный офис № 7 ПАО УКБ «Новобанк» будет осуществлять обслуживание клиентов в ограниченном режиме, а именно:
- оказание консультационных услуг клиентам по банковским операциям;
- осуществление иных банковских операций, не связанных с операциями с наличными денежными средствами;
- заключение договоров вкладов с физическими лицами при окончании срока ранее заключенных договоров, досрочном расторжении действующих договоров, без приема и выдачи наличных денежных средств;
- расчётное обслуживание клиентов (проведение платежей клиентов, консультирование по СДБО «Новобанк Онлайн», по работе в СДБО «Новобанк МОБАЙЛ»)
- консультирование по вопросам кредитования, обслуживание по действующим кредитным договорам
- кассовое обслуживание (приём и выдача наличных денежных средств, в т.ч. по системе «Золотая корона») не производится.
25 марта 2025 года и 27 марта 2025 года кассовые операции будут осуществляться с 9.00 до 13.00.
Просим учитывать указанную информацию при планировании посещения офиса Банка.
Обращаем Ваше внимание, что системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) работают в штатном режиме. Все финансовые операции можно осуществить дистанционно с помощью ДБО «Клиент-Банк» для бизнеса и ДБО «Новобанк- Мобайл» для частных лиц.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!